足球直播

2024-06-12

22:00

阿后备

阿卡苏索后备队阿卡苏索后备队 1-3 拉费雷尔后备队拉费雷尔后备队

22:00

俄乙

比奥洛格比奥洛格 0-2 福瑞迪福瑞迪

22:00

俄乙

斯塔夫罗波尔斯塔夫罗波尔 1-0 FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕

22:00

俄乙

FC波别达FC波别达 2-4 罗斯杜夫B队罗斯杜夫B队

22:00

俄乙

军团迪纳摩军团迪纳摩 0-0 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔

22:00

俄乙

纳尔奇克斯巴达纳尔奇克斯巴达 1-0 卡缅斯克沙赫京斯基卡缅斯克沙赫京斯基

22:00

埃及甲

亚历山大竞技亚历山大竞技 0-0 特萨纳体育特萨纳体育

22:00

埃及甲

苏伊士蒙塔哈布苏伊士蒙塔哈布 1-0 萨瓦赫尔萨瓦赫尔

22:00

挪丙

哈斯达德哈斯达德 0-4 侯尼霍斯侯尼霍斯

22:30

尼日超

冈贝联冈贝联 1-1 阿比亚勇士阿比亚勇士

22:30

罗丙

CS布加勒斯特迪纳摩CS布加勒斯特迪纳摩 1-1 吉田达吉田达

22:30

罗丙

福克沙尼福克沙尼 0-1 拉米库瓦尔塞拉米库瓦尔塞

23:00

贝宁甲

巴尼甘斯巴尼甘斯 VS 德拉贡斯德拉贡斯

23:00

贝宁甲

艾亚马艾亚马 VS 塔库宁FC塔库宁FC

23:00

贝宁甲

坎通坎通 VS 希望萨瓦鲁希望萨瓦鲁

23:00

贝宁甲

索贝马索贝马 VS 达米萨达米萨

23:00

贝宁甲

科托努科托努 VS 达杰FC达杰FC

23:00

贝宁甲

罗托FC罗托FC VS 雷库恩斯雷库恩斯

23:00

贝宁甲

贝宁骑士贝宁骑士 VS JSPJSP

23:00

加纳超

加纳梦想FC加纳梦想FC 1-1 皇家塔马利联皇家塔马利联

23:00

尼日超

班德尔班德尔 0-0 河流联河流联

23:00

尼日超

安耶巴安耶巴 0-0 巴耶尔萨联巴耶尔萨联

23:00

尼日超

阿克瓦联阿克瓦联 1-0 卡齐纳联卡齐纳联

23:00

尼日超

利蒙星队利蒙星队 0-0 中心队中心队

23:00

尼日超

尼日尔FC尼日尔FC 1-0 洛比星队洛比星队

23:00

尼日超

卡瓦拉联卡瓦拉联 0-0 卡诺支柱卡诺支柱

23:00

尼日超

拉各斯竞技拉各斯竞技 0-1 高原联高原联

23:00

芬超

奥卢奥卢 1-0 拉赫蒂拉赫蒂

23:00

芬超

图尔库国际图尔库国际 0-0 埃尔维斯埃尔维斯

23:00

芬超

古比斯古比斯 0-0 哈卡哈卡

23:00

芬超

玛丽港玛丽港 0-0 VPS瓦萨VPS瓦萨

23:00

芬超

塞那乔其塞那乔其 0-0 EIF埃克纳斯EIF埃克纳斯

23:00

贝宁甲

阿波美迪纳摩阿波美迪纳摩 0-0 科托努自治港体育协会FC科托努自治港体育协会FC

23:00

俄乙

FC塞瓦斯托波尔FC塞瓦斯托波尔 1-0 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

23:00

俄乙

德鲁日巴德鲁日巴 0-0 纳兹兰纳兹兰

23:00

女挪威杯

博德闪耀女足博德闪耀女足 1-0 蒂勒女足蒂勒女足

23:30

芬甲

查路查路 VS SJK学院II队SJK学院II队

23:30

芬甲

莎埃帕莎埃帕 VS 卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕

23:30

芬甲

科特卡科特卡 VS 基柏基柏

23:30

芬甲

MP米克力MP米克力 VS TPS图尔库TPS图尔库

23:30

捷丙

奥特罗科维斯奥特罗科维斯 VS 特里内茨特里内茨

23:30

芬乙

维夫克维夫克 VS 罗瓦涅米罗瓦涅米

23:30

芬丙

FC科尔康奴米FC科尔康奴米 VS 托特托特

23:30

波兰丁

安德雷胡夫安德雷胡夫 VS 克拉科夫B队克拉科夫B队

23:30

多哥超

AC 梭鱼AC 梭鱼 VS 埃森特B队埃森特B队

2024-06-13

00:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 VS 赫尔辛基赫尔辛基

00:00

芬乙

坦佩雷坦佩雷 VS 洪卡洪卡

00:00

芬乙

亚特兰提斯亚特兰提斯 VS 古比斯青年队古比斯青年队

00:00

女挪威杯

阿华德斯纳斯女足阿华德斯纳斯女足 VS 布兰女足布兰女足

00:00

女挪威杯

弗利格女足弗利格女足 VS 瓦勒伦加女足瓦勒伦加女足

00:00

女挪威杯

费林根达伦女足费林根达伦女足 VS 阿纳巴庄那女足阿纳巴庄那女足

00:00

女挪威杯

斯达女足斯达女足 VS FK阿玛佐女足FK阿玛佐女足

00:00

女挪威杯

维京女足维京女足 VS 拜尼女足拜尼女足

00:00

女挪威杯

斯泰恩雪儿女足斯泰恩雪儿女足 VS 罗森博格女足罗森博格女足

00:00

捷丙

斯拉夫韦尔瓦力斯拉夫韦尔瓦力 VS 布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队

00:00

爱沙杯

维米斯维米斯 VS 库雷撒勒库雷撒勒

00:00

芬丙

LPKLPK VS 霍迪霍迪

00:00

芬丙

蓬帕蓬帕 VS 豪帕豪帕

00:00

芬丙

迪安学院迪安学院 VS 爱斯柏爱斯柏

00:00

波兰丁

LKS亚维绍维采LKS亚维绍维采 VS 泽布日多夫斯卡泽布日多夫斯卡

00:00

波兰丁

沃拉热津斯卡沃拉热津斯卡 VS 比亚河比亚河

00:00

立陶丙

阿尔堤斯B队阿尔堤斯B队 VS 维尔提斯维尔提斯

00:15

塞利昂超

钻石星尘钻石星尘 VS 东端狮东端狮

00:15

土伦杯

意大利U21意大利U21 VS 印度尼西亚U20印度尼西亚U20

00:30

尼日超

射击之星射击之星 VS 埃努古流浪者埃努古流浪者

00:30

塞利昂超

斯利法斯利法 VS 卡洪拉FC卡洪拉FC

00:30

塞利昂超

皇家共和党人皇家共和党人 VS 威尔伯福斯威尔伯福斯

00:30

冈比亚甲

瓦加杜足球俱乐部瓦加杜足球俱乐部 VS 拉特里昆达大学拉特里昆达大学

00:30

冈比亚甲

贡古尔贡古尔 VS 塞雷昆达足球俱乐部塞雷昆达足球俱乐部

00:30

冈比亚甲

冈比亚荷兰狮冈比亚荷兰狮 VS 唯一FC唯一FC

00:30

奥丁

USV德拉克斯勒莫斯基兴USV德拉克斯勒莫斯基兴 VS SV雷布林市SV雷布林市

00:30

毛里杯

努瓦克肖特海关努瓦克肖特海关 VS 扎伊丹FC扎伊丹FC

00:30

奥地区

斯沃尔斯沃尔 VS USV埃格斯多夫USV埃格斯多夫

00:45

瑞典杯

蒂默纳本斯蒂默纳本斯 VS 贝尔加贝尔加

00:45

芬丙

古比奥君主古比奥君主 VS PK37PK37

01:00

瑞典女超

布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足 VS AIK索尔纳女足AIK索尔纳女足

01:00

瑞典女超

奥雷布洛女足奥雷布洛女足 VS 特雷勒堡女足特雷勒堡女足

01:00

瑞典女超

韦克舍女足韦克舍女足 VS 洛森格德女足洛森格德女足

01:00

挪甲

斯塔贝克斯塔贝克 VS 莫达伦莫达伦

01:00

塞利昂超

博游骑兵博游骑兵 VS 乌苏拇之星乌苏拇之星

01:00

芬丙

格力夫克U23格力夫克U23 VS VJS万塔B队VJS万塔B队

01:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 VS FK赛利纳FK赛利纳

01:05

女挪威杯

萨尔普斯堡女足萨尔普斯堡女足 VS 利尼史特朗女足利尼史特朗女足

01:15

芬丙

PPJ罗霍拉赫蒂PPJ罗霍拉赫蒂 VS 努普斯努普斯

01:30

瑞典乙

方寿IF方寿IF VS 奥斯特森德奥斯特森德

01:30

阿女甲

拉普拉塔体操女足拉普拉塔体操女足 VS 河床女足河床女足

01:30

挪威U19

玻璃瓦克U19玻璃瓦克U19 VS 斯托姆加斯特U19斯托姆加斯特U19

01:30

挪威U19

伯根店U19伯根店U19 VS 辛迪夫佐特U19辛迪夫佐特U19

01:30

波兰丁

MKS斑马鱼MKS斑马鱼 VS 单奥斯威辛单奥斯威辛

01:45

里约甲

康柏费伦斯RJ康柏费伦斯RJ VS CFRJ马里卡RJCFRJ马里卡RJ

01:45

巴青锦标

圣克鲁兹贝尔福罗舒U20圣克鲁兹贝尔福罗舒U20 VS 圣克里斯托旺RJ青年队圣克里斯托旺RJ青年队

01:45

巴青锦标

马卡青年队马卡青年队 VS 圣贡萨洛U20圣贡萨洛U20

01:45

巴青锦标

费堡圭伦斯青年队费堡圭伦斯青年队 VS 佩罗拉斯尼加斯U20佩罗拉斯尼加斯U20

01:45

巴青锦标

弗鲁米嫩塞U20弗鲁米嫩塞U20 VS 诺瓦艾夸古U20诺瓦艾夸古U20

02:00

巴高乙

艾莫里艾莫里 VS GE巴加GE巴加

02:00

冰岛杯

托尔阿克雷里托尔阿克雷里 VS 斯塔尔南斯塔尔南

02:00

巴圣女联

雷亚利达德SP女足雷亚利达德SP女足 VS 陶巴特女足陶巴特女足

02:00

巴丁

伊波拉伊波拉 VS 布拉希莱恩斯布拉希莱恩斯

02:00

巴丁

贾古波塞贾古波塞 VS 瑞特瑞特

02:00

巴丁

雷亚尔FC雷亚尔FC VS 卡塔拉诺竞技卡塔拉诺竞技

02:00

巴丁

圣塔库鲁RN圣塔库鲁RN VS 塞阿仁斯竞技塞阿仁斯竞技

02:00

挪威U19

拿度U19拿度U19 VS 云希姆U19云希姆U19

02:00

挪威U19

海尔顿U19海尔顿U19 VS 卡拉克罗力U19卡拉克罗力U19

02:00

挪威U19

基沙U19基沙U19 VS 乌拉恩U19乌拉恩U19

02:00

挪威U19

燧石U19燧石U19 VS 南瑟特U19南瑟特U19

02:00

波兰地杯

斯凯尔涅维采斯凯尔涅维采 VS 帕利坎帕利坎

02:00

巴青锦标

CSE U20CSE U20 VS 保罗哈辛托U20保罗哈辛托U20

02:00

巴青锦标

M10里约拉戈U20M10里约拉戈U20 VS CSA青年队CSA青年队

02:00

巴女锦标U20

亚美利加女足U20亚美利加女足U20 VS SC国际女足U20SC国际女足U20

02:00

巴青锦标

马施利奥迪亚斯U20马施利奥迪亚斯U20 VS 拿乔体育U20拿乔体育U20

02:00

荷丙

马特路易斯马特路易斯 VS 真尼梅顿真尼梅顿

02:00

荷丁

罗达罗达 VS 阿基里斯维恩阿基里斯维恩

02:00

荷丁

沃特格拉斯米尔沃特格拉斯米尔 VS GVV乌尼塔斯GVV乌尼塔斯

02:10

阿乙

胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技 VS 查卡里塔青年查卡里塔青年

02:15

挪威U19

诺斯特兰德U19诺斯特兰德U19 VS 广士云格U19广士云格U19

02:30

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 VS 卡米尼罗斯卡米尼罗斯

02:30

挪威U19

阿森U19阿森U19 VS 莫达伦U19莫达伦U19

02:45

球会友谊

皇家马德里女足U19皇家马德里女足U19 VS 马德里竞技女足U19马德里竞技女足U19

02:45

阿根地区

韦尔卡韦尔卡 VS 苏尔佐纳苏尔佐纳

02:45

阿根地区

查克佛伊维后备队查克佛伊维后备队 VS 警察CD警察CD

03:00

巴青锦

福塔雷萨青年队福塔雷萨青年队 VS 巴西国际青年队巴西国际青年队

03:00

西乙

埃瓦尔埃瓦尔 VS 奥维耶多奥维耶多

03:00

巴丁

马瑙拉马瑙拉 VS 特雷姆特雷姆

03:00

巴圣女联

费罗维里亚女足费罗维里亚女足 VS 圣保罗女足圣保罗女足

03:00

哥斯女甲

旧港FC女足旧港FC女足 VS 萨普里萨女足萨普里萨女足

03:30

委内杯

亚拉库雅诺斯亚拉库雅诺斯 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

03:30

巴丁

伦多诺泊里斯伦多诺泊里斯 VS 安纳波利斯安纳波利斯

04:00

阿甲

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 VS 罗萨里奥中央罗萨里奥中央

04:00

厄乙

查卡里塔斯SC查卡里塔斯SC VS 十月九日十月九日

04:00

厄乙

圣安东尼奥(ECU)圣安东尼奥(ECU) VS 北莱昂内斯俱乐部北莱昂内斯俱乐部

04:00

委内杯

安格斯图拉FC安格斯图拉FC VS 玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC

04:00

委内杯

安佐阿特吉安佐阿特吉 VS 委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学

04:00

委内杯

塔奇拉竞技塔奇拉竞技 VS 乌勒纳乌勒纳

04:00

委内杯

阿拉瓜阿拉瓜 VS 马里蒂莫拉瓜尔拉马里蒂莫拉瓜尔拉

04:00

委内杯

莫纳加斯莫纳加斯 VS 拉克鲁兹竞技拉克鲁兹竞技

04:00

委内杯

图积兰奴斯图积兰奴斯 VS 祖利亚诺祖利亚诺

04:00

冰岛丁

沃尔斯沃卢沃尔斯沃卢 VS 禾德米达沙尔禾德米达沙尔

04:00

巴青锦标

密斯托MT青年队密斯托MT青年队 VS 欧帕尔利奥里达U20欧帕尔利奥里达U20

04:15

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 VS 科帕索尔科帕索尔

05:00

巴拉杯

CS圣米格尔CS圣米格尔 VS 埃斯蒂加里维亚元帅埃斯蒂加里维亚元帅

05:00

巴圣女联

桑托斯女足桑托斯女足 VS 布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足

05:00

美女超

CD拉罗卡女足CD拉罗卡女足 VS 犹他红魔鬼女足犹他红魔鬼女足

05:15

巴拉女联

马约女足马约女足 VS 林伯奥体育女足林伯奥体育女足

06:00

阿甲

阿根廷青年人阿根廷青年人 VS 科尔多瓦中央科尔多瓦中央

06:00

巴西丙

森柏欧森柏欧 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

06:00

巴丁

艾维尼达艾维尼达 VS 康多迪亚AC康多迪亚AC

06:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 VS 巴拉FC巴拉FC

06:00

巴丁

伊瓜图伊瓜图 VS 阿美利加RN阿美利加RN

06:00

巴丁

佩特洛利纳佩特洛利纳 VS CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥

06:00

巴丁

皇家诺罗斯特皇家诺罗斯特 VS 诺瓦伊古亚科诺瓦伊古亚科

06:00

巴丁

河流队河流队 VS 摩托圣路易摩托圣路易

06:00

美乙2

克里斯托FC克里斯托FC VS 帕图森特帕图森特

06:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

06:00

美超

格罗夫足球联合会格罗夫足球联合会 VS 维珍尼亚海滨城维珍尼亚海滨城

06:00

美女业余

坦帕湾女足坦帕湾女足 VS 布鲁克之家女足布鲁克之家女足

06:00

美女超

戴德县女子足球俱乐部戴德县女子足球俱乐部 VS 北港融合女足北港融合女足

06:00

巴巴亚乙

维多利亚孔基斯塔维多利亚孔基斯塔 VS 科洛科洛BA科洛科洛BA

06:30

巴丁

国际里梅拉国际里梅拉 VS 马林加马林加

06:30

巴丁

伊帕廷加伊帕廷加 VS 奥达斯里奥RJ奥达斯里奥RJ

06:30

巴青锦标

维多利亚BAU20维多利亚BAU20 VS 巴伊亚青年队巴伊亚青年队

07:00

国际友谊

美国美国 VS 巴西巴西

07:00

巴丁

马拉巴老鹰马拉巴老鹰 VS 托坎蒂诺波利斯托坎蒂诺波利斯

07:00

巴丁

阿拉皮拉卡阿拉皮拉卡 VS 伊塔拜亚纳伊塔拜亚纳

07:00

巴丁

首都TO首都TO VS 米斯克图米斯克图

07:00

巴丁

卡斯卡韦尔卡斯卡韦尔 VS 佩罗塔斯巴西佩罗塔斯巴西

07:00

巴丁

科斯塔里卡EC科斯塔里卡EC VS 阿瓜圣塔阿瓜圣塔

07:00

巴丁

赫茨利奥鲁滋SC赫茨利奥鲁滋SC VS 新汉堡RS新汉堡RS

07:00

巴丁

迪斯波图迪斯波图 VS 沙瑞拉沙瑞拉

07:00

巴丁

圣约斯圣约斯 VS CA帕托尼斯CA帕托尼斯

07:00

巴丁

CS塞尔希培CS塞尔希培 VS 祖泽伦斯祖泽伦斯

07:00

巴丁

索萨PB索萨PB VS 马拉卡纳马拉卡纳

07:00

美预备联

多伦多FCB队多伦多FCB队 VS 纽约城B队纽约城B队

07:00

美预备联

皇家君主皇家君主 VS 堪萨斯城后备队堪萨斯城后备队

07:00

美乙2

雅典联雅典联 VS 田纳西州田纳西州

07:00

美乙2

雪松之星雪松之星 VS 艾恩邦德艾恩邦德

07:00

美乙2

佛罗里达精英佛罗里达精英 VS 布鲁克之家布鲁克之家

07:00

美乙2

卡拉马祖卡拉马祖 VS 南本德狮子南本德狮子

07:00

美乙2

新泽西州皇家中心新泽西州皇家中心 VS LVU冲刺LVU冲刺

07:00

美乙2

塞勒姆城塞勒姆城 VS 联班塔门斯联班塔门斯

07:00

美乙2

威克威克 VS 北卡罗莱纳U23北卡罗莱纳U23

07:00

美女超

赛德92女足赛德92女足 VS 奥克拉荷马市女足奥克拉荷马市女足

07:00

巴青锦标

卢维丹斯青年队卢维丹斯青年队 VS 辛波U20辛波U20

07:00

美女业余

赫里斯托斯女足赫里斯托斯女足 VS 鹰雕女足鹰雕女足

07:00

美女业余

印地十一女足印地十一女足 VS 国王咸美思女足国王咸美思女足

07:00

美女业余

首都马竞女足首都马竞女足 VS 莱恩联女足莱恩联女足

07:00

美女业余

安阿博尔女足安阿博尔女足 VS 弗林特女足弗林特女足

07:30

美乙2

弗吉尼亚掠夺者弗吉尼亚掠夺者 VS 夏洛茨维尔蓝调夏洛茨维尔蓝调

07:30

美乙2

东亚特兰大东亚特兰大 VS 伯明翰军团B队伯明翰军团B队

07:30

美乙2

长岛野狮长岛野狮 VS 曼哈顿SC曼哈顿SC

07:30

美乙2

萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂 VS 坦帕湾联坦帕湾联

07:30

美超

弗吉尼亚梦弗吉尼亚梦 VS 安纳波利斯蓝调安纳波利斯蓝调

08:00

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 罗德岛罗德岛

08:00

厄乙

库尼布洛FC库尼布洛FC VS CD独立青年CD独立青年

08:00

巴丁

里奧布兰克AC里奧布兰克AC VS 马瑙斯(AM)马瑙斯(AM)

08:00

美乙2

芝加哥市芝加哥市 VS 德莫因斯德莫因斯

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 蓝鹅SC蓝鹅SC

08:00

美乙2

密西西比州密西西比州 VS 哈蒂斯堡哈蒂斯堡

08:00

美乙2

圣查尔斯圣查尔斯 VS 河灯河灯

08:00

美超

乔伊圣路易斯公园乔伊圣路易斯公园 VS 苏克兰联合苏克兰联合

08:00

美超

堪萨斯城太阳堪萨斯城太阳 VS 圣路易斯圣路易斯

08:00

美女超

明尼苏达州雷霆学院女足明尼苏达州雷霆学院女足 VS 马尼图女足马尼图女足

08:00

美女超

纳什维尔FC女足纳什维尔FC女足 VS 纳斯维尔狼女足纳斯维尔狼女足

08:00

美超

Gio`s狮子SCGio`s狮子SC VS 密尔沃基激流密尔沃基激流

08:00

美女超

侯斯顿阿瑟女足侯斯顿阿瑟女足 VS 富特博莱尔女足富特博莱尔女足

08:15

阿甲

拉普拉塔体操拉普拉塔体操 VS 巴拉卡斯中央巴拉卡斯中央

08:15

阿甲

阿根廷独立阿根廷独立 VS 班菲尔德班菲尔德

09:00

美乙2

圣克罗伊SC圣克罗伊SC VS 巴伐利亚巴伐利亚

09:00

美乙2

51O项目51O项目 VS 戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC

09:00

美乙2

旧金山格伦斯SC旧金山格伦斯SC VS 蒙特雷湾B队蒙特雷湾B队

09:00

哥斯女甲

波科西女足波科西女足 VS 圣何塞女足圣何塞女足

09:00

美女超

犹他冲浪女足犹他冲浪女足 VS 尤塔雪崩女足尤塔雪崩女足

09:30

国际友谊

厄瓜多尔厄瓜多尔 VS 玻利维亚玻利维亚

10:00

美乙2

奥利城FC奥利城FC VS PDX联PDX联

10:00

球会友谊

瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足 VS 巴塞罗那女足巴塞罗那女足

10:00

哥斯女甲

迪马斯埃斯卡苏女足迪马斯埃斯卡苏女足 VS 蓝色海啸女足蓝色海啸女足

10:00

球会友谊

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS AC米兰女足AC米兰女足

13:00

俄乙

南萨哈林斯克南萨哈林斯克 VS 符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩

15:00

中U21

浙江俱乐部U21浙江俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 天津津门虎U21天津津门虎U21

16:30

中冠

武汉小马过河武汉小马过河 VS 泉州青工泉州青工

16:30

中冠

广州安华广州安华 VS 重庆春蕾重庆春蕾

16:45

马总统杯

森比兰U20森比兰U20 VS 槟城U20槟城U20

16:45

马总统杯

特伦加努FCU20特伦加努FCU20 VS 帕拉克U20帕拉克U20

16:45

马总统杯

吉兰丹U20吉兰丹U20 VS 马六甲联U20马六甲联U20

16:45

马总统杯

皇家警察U20皇家警察U20 VS 雪兰莪U20雪兰莪U20

16:45

马总统杯

古晋U20古晋U20 VS 帕航U20帕航U20

17:45

澳威北U20

莱卡特老虎U20莱卡特老虎U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 报恩尚武女足报恩尚武女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

韩女联

首尔市厅女足首尔市厅女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

18:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 VS 巴提卡BFU巴提卡BFU

18:00

不丹廷联

齐朗足球俱乐部齐朗足球俱乐部 VS 彭措FC彭措FC

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS 卡希梅基B队卡希梅基B队

19:30

中U21

上海申花U21上海申花U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

20:00

哈萨甲

阿克托比B队阿克托比B队 VS 乌利塔哲兹卡兹甘乌利塔哲兹卡兹甘

20:00

哈萨甲

SD家族SD家族 VS 亚西图尔斯坦亚西图尔斯坦

20:00

哈萨甲

杰蒂赛足球俱乐部杰蒂赛足球俱乐部 VS 卡拉特B队卡拉特B队

20:00

埃塞超

NIGD银行NIGD银行 VS 巴赫达尔城巴赫达尔城

20:30

马总统杯

达罗塔晋B队U20达罗塔晋B队U20 VS 吉隆坡U20吉隆坡U20

20:30

阿后备

皮科将军镇后备队皮科将军镇后备队 VS 贝尔格拉诺防卫后备队贝尔格拉诺防卫后备队

21:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 施安尼施安尼

21:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 什图尔米什图尔米

21:00

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

21:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 科克禾迪科克禾迪

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

21:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

21:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 VS 孔波齐矿孔波齐矿

21:00

乌兹甲

努库斯咸海努库斯咸海 VS 休尔坦古佐休尔坦古佐

21:00

阿后备

CA卢加诺后备队CA卢加诺后备队 VS 西班牙语中央后备队西班牙语中央后备队

22:00

尼日超

多玛联多玛联 VS 阳光之星阳光之星

22:00

俄乙

莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃 VS 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

22:00

俄乙

莫斯科迪纳摩B队莫斯科迪纳摩B队 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

22:00

俄乙

别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮 VS 奥耶尔奥耶尔

22:00

哈萨甲

汗腾格里汗腾格里 VS 埃基巴斯图兹埃基巴斯图兹

22:00

阿后备

维拉圣卡罗斯后备队维拉圣卡罗斯后备队 VS 阿梅尼奥后备队阿梅尼奥后备队

22:00

阿后备

萨卡兹斯帕斯后备队萨卡兹斯帕斯后备队 VS 维拉多尔米尼后备队维拉多尔米尼后备队

22:00

阿后备

鲁祖尼后备队鲁祖尼后备队 VS 巴拉卡斯体育会后备队巴拉卡斯体育会后备队

22:00

阿后备

卡米尼罗斯后备队卡米尼罗斯后备队 VS 布朗安德奎后备队布朗安德奎后备队

22:30

俄乙

圣彼得堡红星圣彼得堡红星 VS FC维尔FC维尔

22:30

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 斯特罗吉诺斯特罗吉诺

22:30

乌兹甲

马沙尔马沙尔 VS 布哈拉布哈拉

23:00

乌兹超

萨马尔罕迪纳摩萨马尔罕迪纳摩 VS 塔什干奥林匹克塔什干奥林匹克

23:00

俄乙

沃洛格达戴拿模沃洛格达戴拿模 VS 弗拉基米尔鱼雷弗拉基米尔鱼雷

23:00

俄乙

莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队 VS 卢基纳吉亚卢基纳吉亚

23:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 莫斯科罗迪纳C队莫斯科罗迪纳C队

23:00

俄乙

FK梁赞FK梁赞 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

23:00

伊拉超

扎胡扎胡 VS 巴格达警察巴格达警察

23:00

阿后备

巴拉斯图尔后备队巴拉斯图尔后备队 VS 西班牙语体育会后备队西班牙语体育会后备队

23:00

阿后备

萨兰迪兵工厂后备队萨兰迪兵工厂后备队 VS CA坦波利后备队CA坦波利后备队

23:30

芬乙

查普斯B队查普斯B队 VS 亚特兰提斯B亚特兰提斯B

23:30

芬乙

EPS埃斯波EPS埃斯波 VS KPV科高拉KPV科高拉

23:30

芬乙

詹兹詹兹 VS 瓦亚科斯基瓦亚科斯基

23:30

尼国联

文艺复兴文艺复兴 VS 尼亚美奥林匹克FC尼亚美奥林匹克FC

23:30

芬丙

克尔特苏克尔特苏 VS MIPK米凯利MIPK米凯利

23:30

芬丙

米克力二队米克力二队 VS 科帕科帕

2024-06-14

00:00

埃及超

金字塔金字塔 VS 史莫哈史莫哈

00:00

埃及超

未来足球未来足球 VS 艾尔格纳艾尔格纳

00:00

芬乙

奇芬奇芬 VS PEPO拉宾兰塔PEPO拉宾兰塔

00:00

芬乙

努尔米耶尔维NJS努尔米耶尔维NJS VS PPJ学院PPJ学院

00:00

芬乙

于韦斯屈莱于韦斯屈莱 VS 中新地中新地

00:00

芬女甲

赫尔辛基B队女足赫尔辛基B队女足 VS VJS万塔女足VJS万塔女足

00:00

爱沙杯

土勒维克土勒维克 VS 狂热者运动狂热者运动

00:00

芬丙

谭柏勒恩谭柏勒恩 VS NOPSNOPS

00:00

阿后备

卡拉普莱后备队卡拉普莱后备队 VS 波多黎各努埃沃后备队波多黎各努埃沃后备队

00:00

阿后备

卡洛斯卡萨雷斯农业后备队卡洛斯卡萨雷斯农业后备队 VS 查卡里塔青年后备队查卡里塔青年后备队

00:00

阿后备

圣太摩后备队圣太摩后备队 VS 阿尔米兰提布朗后备队阿尔米兰提布朗后备队

00:15

芬丙

亚特兰蒂斯FC亚特兰蒂斯FC VS 海普斯海普斯

00:30

挪威U19

弗洛U19弗洛U19 VS 卡芬姆U19卡芬姆U19

00:30

挪威U19

利恩U19利恩U19 VS 巴洛姆U19巴洛姆U19

00:30

奥丁

舒瓦查特舒瓦查特 VS 赫福特赫福特

00:30

冈比亚甲

西蒂西蒂 VS 移居者移居者

00:30

冈比亚甲

BK米兰BK米兰 VS 班珠尔老鹰班珠尔老鹰

00:30

冈比亚甲

精英联合精英联合 VS 贾拉西区贾拉西区

00:30

阿后备

里安德罗后备队里安德罗后备队 VS 罗萨里奥阿根廷后备队罗萨里奥阿根廷后备队

01:00

瑞典女超

赫根女足赫根女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

01:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

01:00

瑞典女超

维特斯约女足维特斯约女足 VS 哈马比女足哈马比女足

01:00

瑞典女甲

奥雷布罗斯女足奥雷布罗斯女足 VS IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足

01:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 兹马姆拉兹马姆拉